Часто задаваемые вопросы

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №14 "Солнышко"

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Где на Вашем сайте можно ознакомиться с информацией о дошкольнй организации?

Ответ: Подробная информация о нашей дошкольной организации представлена на официальном сайте, в разделе "Сведения об образовательной организации"

Вопрос: Мы пропустили посещение детского сада без уважительной причины (отпуск,или болезнь), нужна ли справка от врача?

Ответ: "После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными".  (п. 11.3. СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций")

Вопрос: Какие документы необходимы для постановки ребенка на очередь в детский сад?

Ответ: С данной информацией можно ознакомиться в разделе "Информация о приеме в образовательную организацию"

Вопрос:Может ли моего ребенка забирать из детского сада несовершеннолетний (14 лет)?

Ответ: Нет, несовершеннолетний ребенок не может забирать маленького ребенка из детского сада, так как не несет ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка. Вы можете написать заявление и приложить копию паспорта совершеннолетнего родственника или знакомого, которому доверяете забирать ребенка. На основании Вашего заявления мы заключаем дополнительное соглашение к договору об образовании, в котором прописываем всех тех лиц, которым Вы доверяете забирать ребенка из детского сада.

Вопрос: Какие платные образовательные услуги и с какого возраста оказываются в  детском саду?

Ответ:Подробная информация о платных образовательных услугах размещена на странице сайта «Сведения об образовательной организации» (п.9. "Платные образовательные услуги")

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»